Sei qui:
Search
#
Data invio Oggetto
1
Tue, 14 Nov 2017 18:26:52
Teatro Comunale Ballarin - "Campione in Classe" e "Tanto non ti Amerò"
2
Fri, 03 Nov 2017 14:02:42
Teatro Comunale Ballarin - Salvo Complicazioni e Locandiera B&B
3
Tue, 17 Oct 2017 14:20:23
Teatro Comunale Ballarin - Musikè 2017 - LAURA CURINO La solitudine del Nobel
4
Thu, 05 Oct 2017 14:00:24
Teatro Comunale Ballarin - Presentazione Stagione di Prosa 2017/2018 e Campagna Abbonamenti
5
Thu, 21 Sep 2017 12:26:48
Teatro Comunale Ballarin - Referendum sull'Autonomia della Regione Veneto
6
Tue, 23 May 2017 12:15:23
Teatro Comunale Ballarin - Bullismo e Cyberbullismo: che fare?
7
Tue, 20 Dec 2016 17:36:11
Teatro Comunale Ballarin - Stagione di prosa 2016/2017 - FANTASIA SONORA
8
Tue, 29 Nov 2016 09:21:43
Teatro Comunale Ballarin - Stagione di prosa 2016/2017 - LA SAGRA DELLA PRIMAVERA / BOLERO
9
Fri, 18 Nov 2016 12:21:26
Teatro Comunale Ballarin - Stagione di prosa 2016/2017 - LACCI
10
Tue, 08 Nov 2016 12:50:17
Teatro Comunale Ballarin - "MARTA CUSCUNÀ Sorry, boys" & "Un Battito d'Ali"
11
Wed, 12 Oct 2016 12:08:04
Teatro Comunale Ballarin - Stagione di Prosa 2016/2017 CAMPAGNA ABBONAMENTI
12
Tue, 04 Oct 2016 18:25:10
Teatro Comunale Ballarin - Tempo di Quartetto - QUARTETTO GUADAGNINI
13
Tue, 21 Jun 2016 16:45:35
Teatro Comunale Ballarin - Don Checo
14
Wed, 11 May 2016 14:03:32
Teatro Comunale Ballarin - Il Soldatino, la Ballerina e il Troll
15
Tue, 03 May 2016 13:58:59
Teatro Comunale Ballarin - W la Mamma!
16
Tue, 03 May 2016 13:58:43
Teatro Comunale Ballarin - Concerto di Primavera
17
Tue, 29 Mar 2016 18:23:57
Teatro Comunale Ballarin - La Repubblica delle Giovani Marmotte
18
Tue, 15 Mar 2016 15:45:54
Teatro Comunale Ballarin - Appuntamenti dal 17 al 23 marzo 2016
19
Tue, 01 Mar 2016 12:45:09
Teatro Comunale Ballarin - LA SCUOLA
20
Mon, 15 Feb 2016 11:28:57
Newsletter Teatro Comunale Ballarin - ARLECCHINO