Sei qui:
Search
#
Data invio Oggetto
1
Fri, 28 Dec 2018 13:31:11
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 30/12/2018 al 06/01/2019
2
Tue, 18 Dec 2018 17:09:18
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 20/12/2018 al 23/12/2018
3
Thu, 13 Dec 2018 12:41:59
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 13/12/2018 al 18/12/2018
4
Wed, 05 Dec 2018 10:17:52
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 07/12/2018 al 11/12/2018
5
Thu, 29 Nov 2018 12:26:20
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 30/11/2018 al 04/12/2018
6
Tue, 20 Nov 2018 12:12:25
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 20 al 25 novembre 2018
7
Thu, 15 Nov 2018 17:35:18
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 16 al 18 novembre 2018
8
Wed, 31 Oct 2018 12:55:53
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 1 al 7 novembre 2018
9
Fri, 24 Aug 2018 11:01:21
Newsletter del Comune di Lendinara - Settembre Lendinarese 2018
10
Thu, 02 Aug 2018 11:34:38
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 3 al 5 agosto 2018
11
Thu, 12 Jul 2018 17:57:18
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 13 al 16 luglio 2018
12
Tue, 26 Jun 2018 17:04:04
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 28 giugno al 1 luglio 2018
13
Thu, 21 Jun 2018 11:01:08
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 22 al 24 giugno 2018
14
Thu, 14 Jun 2018 11:28:57
Newsletter del Comune di Lendinara - DeltaBlues 2018 - XXXI Edizione
15
Tue, 05 Jun 2018 13:05:52
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 7 al 10 giugno 2018
16
Wed, 30 May 2018 12:27:48
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 31 Maggio al 3 giugno 2018
17
Tue, 22 May 2018 13:47:48
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 22 al 27 Maggio 2018
18
Tue, 15 May 2018 18:34:26
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 16 al 21 Maggio 2018
19
Fri, 20 Apr 2018 14:25:20
Newsletter Comune di Lendinara - 412ª Fiera di San Marco 2018
20
Thu, 12 Apr 2018 18:09:08
Newsletter del Comune di Lendinara - Incontri con l'autore 2018 "Luca Telese"