Sei qui:
Search
#
Data invio Oggetto
1
Thu, 20 Feb 2020 15:44:57
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 21/02/2020 al 27/02/2020
2
Thu, 13 Feb 2020 16:09:12
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 14/02/2020 al 20/02/2020
3
Thu, 06 Feb 2020 17:28:07
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 07/02/2020 al 12/02/2020
4
Thu, 23 Jan 2020 16:00:07
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 24/01/2020 al 28/01/2020
5
Thu, 19 Dec 2019 12:50:07
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 20/12/2019 al 01/01/2020
6
Thu, 12 Dec 2019 17:30:35
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 13/12/2019 al 19/12/2019
7
Thu, 05 Dec 2019 11:24:15
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 06/12/2019 al 11/12/2019
8
Thu, 28 Nov 2019 18:18:38
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 29/11/2019 al 03/12/2019
9
Thu, 21 Nov 2019 18:02:07
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 22/11/2019 al 26/11/2019
10
Thu, 14 Nov 2019 17:34:32
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 15/11/2019 al 21/11/2019
11
Thu, 07 Nov 2019 09:13:49
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 07/11/2019 al 12/11/2019
12
Thu, 31 Oct 2019 11:13:40
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 03/11/2019 al 05/11/2019
13
Thu, 24 Oct 2019 15:15:32
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 25/10/2019 al 29/10/2019
14
Wed, 16 Oct 2019 13:44:47
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 17/10/2019 al 22/10/2019
15
Thu, 10 Oct 2019 17:21:32
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 11/10/2019 al 14/10/2019
16
Thu, 03 Oct 2019 17:13:54
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 04/10/2019 al 09/10/2019
17
Thu, 19 Sep 2019 11:45:19
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 20/09/2019 al 25/09/2019
18
Mon, 26 Aug 2019 13:54:06
Newsletter del Comune di Lendinara - Settembre Lendinarese 2019
19
Thu, 13 Jun 2019 15:59:01
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 14/06/2019 al 16/06/2019
20
Wed, 05 Jun 2019 10:35:53
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 05/06/2019 al 09/06/2019