Sei qui:
Search
#
Data invio Oggetto
1
Fri, 22 Dec 2017 14:04:43
Newsletter del Comune di Lendinara - Festività Natalizie 2017-2018
2
Wed, 06 Dec 2017 12:44:10
Newsletter del Comune di Lendinara - Prossimi appuntamenti in città
3
Tue, 28 Nov 2017 16:21:02
Newsletter del Comune di Lendinara - Prossimi appuntamenti in città
4
Tue, 21 Nov 2017 17:56:54
Newsletter del Comune di Lendinara - Prossimi appuntamenti
5
Thu, 16 Nov 2017 18:38:12
Newsletter del Comune di Lendinara - Prossimi appuntamenti
6
Thu, 02 Nov 2017 13:01:18
Newsletter del Comune di Lendinara - Dove va l'Italia?
7
Thu, 26 Oct 2017 13:44:01
Newsletter del Comune di Lendinara - Appuntamenti fino al 31 ottobre 2017
8
Thu, 19 Oct 2017 12:31:28
Newsletter del Comune di Lendinara - Appuntamenti fino al 22 ottobre 2017
9
Thu, 12 Oct 2017 17:04:37
Newsletter del Comune di Lendinara - Appuntamenti fino al 18 ottobre 2017
10
Thu, 05 Oct 2017 17:48:20
Newsletter del Comune di Lendinara - Adolfo Rossi
11
Thu, 28 Sep 2017 12:31:58
Newsletter del Comune di Lendinara - Il Veneto Legge
12
Thu, 21 Sep 2017 17:48:04
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 22 al 26 settembre 2017
13
Fri, 15 Sep 2017 13:47:10
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 15 al 17 settembre 2017
14
Thu, 24 Aug 2017 17:48:45
Newsletter del Comune di Lendinara - Settembre Lendinarese 2017
15
Mon, 31 Jul 2017 14:02:42
Newsletter del Comune di Lendinara - Tra Ville e Giardini 2017 - XVIII Edizione
16
Wed, 21 Jun 2017 13:07:29
Newsletter del Comune di Lendinara - DeltaBlues 2017 - XXX Edizione
17
Wed, 14 Jun 2017 09:21:43
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 15 al 18 giugno 2017
18
Fri, 09 Jun 2017 13:17:30
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi di domenica 11 giugno 2017
19
Tue, 30 May 2017 12:11:17
Newsletter del Comune di Lendinara - Festa del Tricolore e della Repubblica / Lendinara Risorgimentale 2017
20
Tue, 23 May 2017 17:40:58
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 24 al 30 maggio 2017