Sei qui:
Search
#
Data invio Oggetto
1
Thu, 12 Jul 2018 16:57:18
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 13 al 16 luglio 2018
2
Tue, 26 Jun 2018 16:04:04
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 28 giugno al 1 luglio 2018
3
Thu, 21 Jun 2018 10:01:08
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 22 al 24 giugno 2018
4
Thu, 14 Jun 2018 10:28:57
Newsletter del Comune di Lendinara - DeltaBlues 2018 - XXXI Edizione
5
Tue, 05 Jun 2018 12:05:52
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 7 al 10 giugno 2018
6
Wed, 30 May 2018 11:27:48
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 31 Maggio al 3 giugno 2018
7
Tue, 22 May 2018 12:47:48
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 22 al 27 Maggio 2018
8
Tue, 15 May 2018 17:34:26
Newsletter del Comune di Lendinara - Eventi dal 16 al 21 Maggio 2018
9
Fri, 20 Apr 2018 13:25:20
Newsletter Comune di Lendinara - 412ª Fiera di San Marco 2018
10
Thu, 12 Apr 2018 17:09:08
Newsletter del Comune di Lendinara - Incontri con l'autore 2018 "Luca Telese"
11
Thu, 15 Mar 2018 15:41:17
Newsletter del Comune di Lendinara - Prossimi appuntamenti in città
12
Thu, 01 Mar 2018 15:03:56
Newsletter del Comune di Lendinara - Prossimi appuntamenti in città
13
Thu, 22 Feb 2018 12:38:22
Newsletter del Comune di Lendinara - Prossimi appuntamenti in città
14
Fri, 22 Dec 2017 13:04:43
Newsletter del Comune di Lendinara - Festività Natalizie 2017-2018
15
Wed, 06 Dec 2017 11:44:10
Newsletter del Comune di Lendinara - Prossimi appuntamenti in città
16
Tue, 28 Nov 2017 15:21:02
Newsletter del Comune di Lendinara - Prossimi appuntamenti in città
17
Tue, 21 Nov 2017 16:56:54
Newsletter del Comune di Lendinara - Prossimi appuntamenti
18
Thu, 16 Nov 2017 17:38:12
Newsletter del Comune di Lendinara - Prossimi appuntamenti
19
Thu, 02 Nov 2017 12:01:18
Newsletter del Comune di Lendinara - Dove va l'Italia?
20
Thu, 26 Oct 2017 12:44:01
Newsletter del Comune di Lendinara - Appuntamenti fino al 31 ottobre 2017